Большой слет школьников в Артеме

Большой слет школьников в Артеме

В честь дня рождения организации «Юность Артема» был проведен слет местных детских организаций. Участники собирались из самых различных групп, как возрастных, так и целенаправленных. По традиции сходка проходила на территории мемориала города Артема, который основан в память павшим воинам.

Целью собрания является обсуждение мыслей, подведение итогов о проделанной работе и планирование дальнейших действий. Представители администрации городского округа приехали поприветствовать собравшихся учеников и выразить благодарность за активность и почтение памяти и культуры. Управление образованием наградило почетными подарками наиболее активные сообщества.

Данное мероприятие объединяет все содружества, которые активно функционируют в Артемовском округе. Все они заслужили на поощрения, ведь проделанная работа является очень важной для всего социума. Организации проводили различные благотворительные концерты, устраивали парады, собирали средства для ветеранов.

Патриотический отряд разделялся на различные объединения, которые вели активную историческую деятельность, пополняли экспонатами музеи, искали сведения о солдатах для Книги памяти и многое другое.

Школьники, кадеты, всевозможные объединения активно поддерживают историческую память округа, восстанавливают сведения о войне и помогают ветеранам.

Комментарии

Базы отдыха в Артеме