Обновлено расписание электричек из Владивостока в аэропорт

Обновлено расписание электричек из Владивостока в аэропорт

Расписание электричек из приморской столицы в аэропорт "Кнeвичи" опубликовала компания-перевозчик "Экспресс-Приморье". Новое расписание начнет действовать с 1 марта 2015 года.

Расписание согласовано с краевой администрацией. Время отправления электричек в утреннее время учитывает время прилета и вылета основных авиарейсов. Перевозчик подстроил расписание рейсов так, чтобы обеспечить транспортом и пассажиров московских рейсов.

Стоит отметить, что к концу февраля администрация Приморья переведет все маршруты к местному перевозчику – ОАО "Экспресс-Приморье". Напомним, что компания "Аэрoэкспресс" намеревалась остановить пассажирские перевозки уже в середине февраля. Но в начале месяца администрация края договорилась с "Аэрoэкспрессом" о том, что компания будет перевозить пассажиров по конца месяца.

Маршрут электричек останется прежним. Согласно обновленному расписанию, местный перевозчик будет выполнять 10 рейсов (по 5 в каждую сторону). Маршрут электричек проходить через остановки на ж/д вокзале приморской столицы, Второй речке, на Угольной, в г.Атеме и в аэропорту. Однако, как сообщают представители "Экспресс-Приморье", стоимость поездки возрастет.

Комментарии

Базы отдыха в Артеме